Belen è incinta? Aspetterebbe il secondo figlio da Stefano De Martino

Belen Rodriguez e Stefano De Martino aspettano il secondo figlio? L'indiscrezione a Mattino 5

Belen incinta del secondo figlio di Stefano De Martino? Arriva l'indiscrezione

Polinesia. Viaggio romantico. Per i fan di Stefano De Martino e Belen Rodriguez il biglietto appena acquistato ha, ormai, il sapore della reunion in grande spolvero. Chi c'è dietro ai fiori?

Dopo aver lasciato il pilota di MotoGP Andrea Iannnone, Belen Rodriguez è tornata assieme all'ex marito e papà del figlio Santiago, Stefano De Martino. E se al loro ritorno in Italia arrivasse l'annuncio ufficiale?

Belen proprio il 14 aprile, due giorni fa, come rilevato dalla fanpage Instagram Ste.Belu, ha ricevuto un mazzo di tulipani. Oggi, presi dalla febbre del gossip, ci sono opinionisti e trasmissioni che si spingono un po' oltre la semplice cronaca rosa, arrivando a fare ipotesi di un certo spessore sulla nuova vita familiare della famiglia Rodriguez - De Martino: quanto sono fondate? Insomma, si aggiunge l'ennesimo indizio che confermerebbe la ri-unione della coppia. La fuga d'amore che si dice abbiano in mente di fare Belen e Stefano al caldo, dunque, potrebbe essere rimandata a quando entrambi avranno portato a termine tutti i lavori che hanno accettato di fare sul piccolo schermo in questa primavera.

Altre Notizie